Выставка АГРОПРОДМАШ 2018

Уважаемые коллеги!

ООО «Производственная компания «МЭТР»  приглашает Вас посетить выставку «АГРОПРОДМАШ-2018». Выставка будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва в период  с  8 по 12 октября 2018 года.

Стенд компании   - 74А40 (Павильон 7 Зал 4).

На выставке ООО «ПК «МЭТР» презентует новые разработки и ряд инновационных решений в области помола и переработки соли, сахара, кислот и консервантов.

Криопомол азотом – помол в замороженном состоянии (в жидком азоте) специй, кофе, орехов с максимальным сохранением эфирных масел. Используется для экстракции эфирных масел, создания смесей и приправ.

Капсуляция продукции - метод нанесения  твердых жиров и восков на соль, сахар, кислоты и консерванты.

Например, использование   капсулированной соли  дает возможность сохранить сочность мяса. Жировая капсула не даст соли поглотить жидкость, содержащуюся в мясе. Она растает лишь во время тепловой обработки, высвободив при этом соль.

А капсулированная сахарная пудра (нетающая  термостабильная) – идеальное украшение для горячих пекарских изделий. Пудра выдерживает нанесение на выпечку при температуре свыше 150°С.

Также на выставке ООО «ПК «МЭТР» представит большой ассортимент переработанных овощей (паста лука репчатого, паста  перца красного, паста  хрена, паста  чеснока, пасты  горчиц белой и желтой, паста  имбиря и другие), которые идеально подходят для производства различных соусов,  маринадов и майонезов.

В дни выставки на нашем стенде будут постоянно  присутствовать  менеджеры-консультанты, технические специалисты, а также руководство компании.  Вы сможете в деловой, но неформальной обстановке обсудить все вопросы, касающиеся рецептур, технологических процессов, условий сотрудничества и поставок.